Standorte in der DSP Nürnberg Ellwangen Neumarkt Josefstal Mellatz Brixen Graz Bamberg Berlin
 

Bamberg

P. Andreas Thorwarth
Jakobsberg 11 | D-96049 Bamberg
Tel (09 51) 9 52 21-0 | Fax: (09 51) 9 52 21-49

Brixen

Missionshaus Milland
Vintlerweg 18 | Postfach 221 | I-39042 Brixen, BZ
Tel +39 0472 0612-00 | Fax +39 0472 0612-01 | E-Mail: milland@comboni.de

Ellwangen

Missionshaus Ellwangen
Rotenbacher Str. 8 | D-73479 Ellwangen
Tel (0 79 61) 90 55-0 | Fax (0 79 61) 90 55-19 | E-Mail: ellwangen@comboni.de
Postalische Adresse: Postfach 1252 | D-73472 Ellwangen

Ellwangen-Josefstal

Haus Josefstal
Combonistr. 55 | D-73492 Rainau
Tel (0 79 61) 90 27-0 | Fax (0 79 61) 90 27-19 | E-Mail: josefstal@comboni.de

Graz-Messendorf

Comboni-Missionare
Autaler Str. 3 | A-8042 Graz
Tel (03 16) 40 28 35-0 | Fax (03 16) 40 28 35-20 | E-Mail: messendorf@comboni.at

Mellatz

Missionshaus Mellatz
Mellatz 39 | D-88145 Opfenbach/Allgäu
Tel (0 83 81) 92 16-0 | Fax (0 83 81) 92 16-30 | E-Mail: mellatz@comboni.de

Neumarkt

Comboni-Missionare
Maria-Hilf-Str. 43 | D-92318 Neumarkt/Opf.
Tel (0 91 81) 3 23 12 | Fax: (0 91 81) 46 62 59 | E-Mail: neumarkt@comboni.de
Postalische Adresse: Postfach 1425 | D-92304 Neumarkt

Nürnberg

Provinzialat
Comboni-Missionare
Scharrerstr. 32 | D-90478 Nürnberg
Tel 0911 940577-200 | Fax: 0911 9405 77-239 | E-Mail: nuernberg@comboni.de

Berlin (Comboni-Schwestern)

Comboni-Missionsschwestern
c/o: Solwodi e.V.
Kranoldstraße 24 | 12051 Berlin
Tel.: 030 81001170 | E-Mail: berlin@comboni.de